Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 сентября 2021, Вторник, 12:04

Бывший молдавский футболист Даду рассказал, почему сорвался его трансфер в «Спартак»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной Молдавии Сергей Даду с беседе с корреспондентом Sport24 Александром Муйжнеком рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак».

— Вы могли уехать из Молдавии не в ЦСКА, а в «Спартак». Почему трансфер сорвался?

— Играли с «Зимбру» на Кубок. За тур до этого я повредил лодыжку, получил трещину в плюсневой кости, неделю ходил в гипсе. Но позвонили агенты и сказали: летят люди из «Спартака», надо выходить кровь из носу. Вечером снял гипс, утром вышел на разминку и понял, что не могу ходить. Тренер сказал: «Прыгай на ноге». Я прыгаю на здоровой. Он: «Нет, прыгай на травмированной». Через боль попрыгал, после чего тренер сказал, что я готов. Мне вкололи обезболивающее, я отыграл, забил и отдал голевую, мы победили 4:0.

На следующий день поехал в «Спартак» на медосмотр. Сразу из аэропорта — в медицинский центр. Врачи увидели эту трещину, и все сорвалось. Руководство ответило: у тебя травма, еще подумаем, и переход не состоялся.

Может быть, там была совсем другая история, но агент передал мне именно так. Я напрямую ни с кем в «Спартаке» так и не пообщался.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0