Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
27 сентября 2021, Понедельник, 11:18

Директор «Торпедо» Владимир: «Фанатов „Шинника“ задержали за дело. Хорошо, если их обвинят в нарушении ПДД»

vk.com/fcshinnik
Поделиться
Комментарии

Директор владимирского «Торпедо» Александр Акимов высказался на тему массовых задержаний болельщиков «Шинника» во Владимире перед матчем команд в ФНЛ-2.

Футбольная национальная лига выступила с официальным заявлением, в котором пообещала выяснить все обстоятельства задержаний и разобраться в ситуации.

«Наши представители вызваны в ФНЛ. Завтра будет обсуждение произошедшей ситуации. Больше мы никак реагировать на это не планируем. Когда болельщики идут на футбол, должны нормально себя вести. Пришли спокойно, сели, поболели. Мы их ждали, открыли сектор. Все было готово. А то, что люди нарушили закон и были задержаны, это их проблема. Сейчас правоохранительные органы будут в этом разбираться.

Вы думаете, законно идти по проезжей части, жечь фаеры около Золотых ворот и перекрывать движение? Это неадекватно. Ярославских болельщиков задержали за дело. Если им предъявят обвинения в нарушении правил дорожного движения — это будет самый хороший вариант», — сказал Акимов в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

ФК Торпедо Владимир
ФК Шинник
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0