Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 сентября 2021, Понедельник, 11:43

«Даже Дзюба не подрочит». Канделаки прокомментировала скандальную песню «Матч ТВ»

instagram.com/tina_kandelaki
Поделиться
Комментарии

Заместитель генерального директора холдинга «Газпром-Медиа» Тина Канделаки прокомментировала нашумевшую песню телеканала «Матч ТВ», жестко пошутившего над футболистом «Зенита» Артемом Дзюбой на презентации нового телесезона.

В числе прочих в песне есть такие слова: «Посмотри на наши цифры — каждый канал так хочет. Их контент не интересен, даже Дзюба не подрочит». После публикации отрывков этой песни в соцсетях многие подвергли «Матч ТВ» жесткой критике.

«Это было внутрикорпоративное мероприятие. Абсолютно внутреннее, не для публичного присутствия. Каждый канал регулярно делает такие мероприятия, по-разному развлекая рекламодателей. В этом году мы сделали абсолютно уникальный продукт, полноценный спектакль. Это был часовой проект, в котором история была завязана на том, что я уже нахожусь в космосе. Там были использованы даже технологии Мандалорца. По пути к Земле мы рассказывали о тех вехах, которые канал прошел и о тех результатах, которые у нас сегодня есть. Песня была финалом.

Лучше, чем Коля Яременко из «Советского спорта», я уже, наверное, не напишу и не скажу. Он очень тепло прокомментировал это мероприятие и расставил все точки над «i». Господи, слово-то не было произнесено, а всех это так взбудоражило и взволновало. Если так волнует, то читайте классиков, читайте Иосифа Бродского. По поводу того, что всех возмутило, он прекрасно все сказал.

Я вообще не обижена на те эпитеты, которые были мне даны в связи с закрытым мероприятием для рекламодателей. Никогда еще внутрикорпоративное мероприятие не вызывало такого интереса. Мы крайне рады, потому что рекламодатели в восторге. Обычно звездам платят за то, чтобы они обсуждали мероприятие для рекламодателей. Спасибо, что нас так обсудили», — заявила Канделаки в интервью, опубликованном на ютуб-канале «Соловьев LIVE».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0