Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 сентября 2021, Понедельник, 11:19

Адвокат «Спартака»: «Если господин Газизов не начнет разговаривать, боюсь, что он денег никогда не увидит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Адвокат Татьяна Завьялова, представляющая интересы «Спартака» в деле экс-генерального директора клуба Шамиля Газизова, заявила, что истец рискует не получить требуемую компенсацию за расторжение контракта.

Красно-белые были обязаны выплатить Газизову более 399 миллионов рублей выходного пособия четырьмя ежемесячными платежами до 10 марта 2021 года. Газизов заявил, что получил только первый транш (около 89 миллионов рублей) и подал иск к «Спартаку». Истец выиграл два процесса по этому делу в Октябрьском районном суде Уфы и в Арбитражном суде Москвы. По обоим «Спартак» подал апелляцию, заседания по которой состоятся в Верховном суде Башкортостана (5 октября) и Девятом арбитражном апелляционном суде соответственно.

«Господин Газизов все еще далек от получения этих денег, так и напишите. Хочу напомнить, что «Спартак» по отношению к Газизову никогда не был истцом, давайте об этом помнить, процессуально все возможности еще не исчерпаны. И подача новых исков приостановит решение Уфы.

Но смотря интервью председателя Верховного суда Башкирии, смею предположить, что и сам суд не будет выносить неправовые решения. Поэтому это долгая «игра». И если господин Газизов не начнет разговаривать, боюсь, что эти деньги он никогда не увидит. Клуб готов к диалогу, но не к безразмерным тратам», — цитирует Завьялову РИА Новости.

ФК Уфа
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0