26 сентября 2021, Воскресенье, 16:51

«Ростов» — «Ахмат» — 1:2. Видеообзор матча

В воскресенье, 26 сентября, в Ростове-на-Дону состоялся матч 9-го тура РПЛ «Ростов» — «Ахмат». Встреча завершилась победой «Ахмата» со счетом 2:1.

Грозненцы вышли вперед на 36-й минуте, когда Виталий Лысцов в середине поля обработал мяч и метров с 40 пробил по воротам. Голкипер Сергей Песьяков отбил удар, но мяч парашютом залетел под перекладину. Гости закрепили свое преимущество в начале второго тайма. Арбитр Василий Казарцев после использования VAR рассмотрел игру рукой и назначил пенальти, который реализовал Игорь Коновалов. Уже в компенсированное время Дмитрий Полоз установил окончательный результат на табло, головой замкнув навес Понтуса Альмквиста.

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».