ФутболАПЛ
26 сентября 2021, Воскресенье, 19:38

Нуну Санту — о поражении от «Арсенала»: «Игроки „Тоттенхэма“ не смогли выполнить план на игру»

Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Санту поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 7-го тура АПЛ против «Арсенала» (1:3).

«Мы были недостаточно хороши, а «Арсенал» провел отличный матч. Всегда тяжело играть, когда вы пропустили гол в самом начале первого тайма. Матч выходит из-под контроля. Первый тайм был очень плох. Игроки неправильно выполняли план на игру.

Благодарим «Арсенал» за то, что они были сильными и агрессивными. Я сосредоточен на принятии правильных решений. Мы учимся в каждый момент. Мы пытаемся строить. Есть как положительные моменты, так и отрицательные», — приводит слова Санту BBC Sports.