Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
26 сентября 2021, Воскресенье, 18:40

Моуринью раскритиковал судейство после проигрыша «Ромы» в римском дерби

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью раскритиковал судей на послематчевой пресс-конференции после проигранной встречи 6-го тура Серии А против «Лацио» (2:3).

«Позвольте мне сначала сказать кое-что положительное, а именно то, что итальянский футбол значительно вырос по сравнению с 10-летней давностью. Качество футбола, атакующий подход, желание побеждать — все улучшилось.

К сожалению, фантастическая игра была испорчена рефери и VAR, которые работали не на должном уровне для такого матча. Вторая желтая для Лукаса Лейвы могла бы сыграть свою роль, но ее не последовало.

Я считаю, что моя команда сегодня выглядела лучше на поле. Второй и третий голы были забиты с контратак, а в случае со вторым мы должны были бить пенальти, но получили атаку на свои ворота. Мы доминировали, мы создавали «Лацио» огромные проблемы, но рефери позволил им взять под контроль последние минуты. Очевидно, итальянский футбол действительно изменился, раз вы спрашиваете меня о футболе, а не о судьях», — приводит слова Моуринью Football Italia.

ФК Рома
ФК Лацио
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0