ФутболЛига 1
26 сентября 2021, Воскресенье, 16:57

«Монако» обыграл «Клермон», Головина заменили в перерыве

В матче 8-го тура Лиги 1 «Монако» в гостях одержал волевую победу со счетом 3:1 над «Клермоном».

Хозяева вышли вперед на 7-й минуте, когда отличился Мохамед Байо. Отыгрались монегаски на 26-й минуте благодаря точному удару Виссама Бен Йеддера. Победный мяч «Монако» забил через несколько минут после начала второго тайма: автором гола стал Кевин Фолланд. В компенсированное время окончательный результат установил Софьян Диоп.

Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен перед началом второго тайма.

В таблице французского чемпионата «Монако» с 11 очками располагается на 8-й строчке, а «Клермон» (9) занимает 15-е место.