Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
26 сентября 2021, Воскресенье, 10:30

Куман — о возможной отставке: «Знаю, что такие слухи ходят»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман в преддверии матча с «Леванте» в 7-м туре Ла Лиги высказался относительно своего будущего в каталонском клубе.

На пресс-конференции, посвященной предыдущему матчу сине-гранатовых с «Кадисом», Куман зачитал заявление, попросив журналистов и болельщиков поддержать команду в непростой период, после чего ушел, не став отвечать на вопросы.

После этого в прессе появились сообщения о том, что судьба Кумана в «Барселоне» зависит от исхода игры с «Кадисом», которая завершилась ничейным результатом (0:0). Спортивный директор «Барселоны» Рамон Планес после матча заявил, что руководство клуба продолжает доверять Куману, несмотря на очередную потерю очков.

«Со дня моего заявления ничего не произошло, — приводит слова Кумана Marca. — В самолете мы [с руководством] обсуждали матч с «Кадисом», только и всего.

Мое будущее? Мне особо нечего сказать на этот счет, потому что я давно не читаю газеты. Я знаю, что слухи ходят, но все, что нам остается делать — это выигрывать матчи. Ходят разговоры, звучат имена [возможных кандидатов на замену]… Такова работа. Я не собираюсь тратить силы на то, что не в моей власти».

ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0