ФутболСерия А
26 сентября 2021, Воскресенье, 15:00

«Фиорентина» обыграла «Удинезе», Кокорин остался в запасе

Футболисты «Фиорентины» в гостях со счетом 1:0 нанесли поражение «Удинезе» в 6-м туре чемпионата Италии. Единственный гол на 16-й минуте с пенальти забил Душан Влахович. Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин провел всю игру на скамейке запасных.

В другом матче тура «Болонья» на выезде уступила «Эмполи» — 2:4. В составе хозяев голы забили Андреа Пинамонти, Недим Байрами и Самуэле Риччи, у гостей отличились Муса Барроу и Марко Арнаутович. Еще один мяч в собственные ворота забил защитник «Болоньи» Кевин Бонифаци. На 20-й минуте Арнаутович не реализовал пенальти.

В матче аутсайдеров «Сассуоло» благодаря голу Доменико Берарди со счетом 1:0 обыграл «Салернитану».