ФутболЛа Лига
25 сентября 2021, Суббота, 16:14

«Валенсия» в меньшинстве на последних минутах спасла ничью в матче с «Атлетиком»

Getty mages

В Испании завершился матч 7-го тура Ла Лиги, в котором «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Атлетиком» со счетом 1:1.

В составе гостей единственный гол забил Иньиго Мартинес на 69-й минуте. За хозяев отличился Андре Маркос, поразивший цель на 95-й минуте.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев пропускал встречу. Он продолжает восстанавливаться после травмы колена.

В самой концовке игры хозяева остались вдесятером: вторую желтую карточку на 82-й минуте получил форвард Макси Гомес.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Валенсия» находится на 5-м месте, набрав 11 очков после 7 матчей. В активе «Атлетика» 10 очков после 7 игр и 7-я строчка.