Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 сентября 2021, Суббота, 20:02

Тарханов: «Спартаку» будет очень тяжело с «Наполи»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал победу «Спартака» над «Уфой» (2:0) в матче 9-го тура РПЛ, а также поделился впечатления от предстоящей игры красно-белых против «Наполи» в Лиге Европы.

— Ну какого-то сильного впечатления от этого матча у меня нет. Вот от игры «Зенита» и «Крыльев», «Локомотива» и «Химок» впечатления хорошие. А здесь как-то было много суеты. В первом тайме — да, «Спартак» забил, а во втором «Уфа» даже имела преимущество в концовке. В общем, игра за душу не взяла.

— А счет по игре?
— Ну, по игре. «Спартак» забил. Хотя у «Уфы» были моменты, где можно было выжать результат.

— От бомбардира «Уфы» Гамида Агаларова большего ожидали?
— Не, ну на этот раз у него не получалось забить. А так он старался, цеплялся за мячи. Был момент, где, может быть, надо было сразу бить, но он хотел обыграть… Он старался, но не всегда может нападающий забивать каждую игру.

— Есть ли у «Спартака» шансы в матче Лиги Европы против «Наполи»?
— Сложно сказать. Потому что «Наполи» сейчас очень хорошо играет. В лидирующую группу чемпионата Италии входит. Шансы, конечно, всегда есть, но будет очень тяжело. Мне не понравилось сейчас, что в действиях «Спартака» очень много суеты. Возможно, вся эта обстановка вокруг сказывается на игроках команды, — приводит слова Тарханова Rusfootball.

Встреча «Наполи» — «Спартак» состоится 30 сентября в Неаполе. Начало — 19:45 (мск).

ФК Спартак Москва
ФК Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0