25 сентября 2021, Суббота, 18:30

Удивительный пас защитника «Уфы»: просто подарил гол Промесу. А потом они чуть не подрались: видео

Так побеждал «Спартак».

«Спартак» наконец-то выиграл — впервые в этом сезоне команда Витории забила два мяча еще до перерыва и дежурно разобралась с «Уфой» на своем поле. Голы Понсе и Промеса гарантировали красно-белым уверенное преимущество.

Но не факт, что для «Спартака» все сложилось бы так просто, если бы не кошмар в обороне «Уфы». Особенно уникальная история получилась с голом Промеса — защитник Плиев сделал сопернику настоящий подарок.

Константин Плиев, судя по всему, хорошо запомнил этот момент. И в середине второго тайма, после не назначенного углового в пользу «Уфы», решил выяснить с Квинси отношения.

Главный судья матча Артем Любимов оперативно включился в эпизод и успел погасить эмоции.

Правда, игрок «Уфы» успел сказать пару ласковых оппоненту.

Но после этого извинился.

Но на большее эмоций у игроков «Уфы» не хватило. «Спартак» уверенно закончил 2:0 и теперь будет готовиться к мощному «Наполи».

Ну а Квинси этим вечером стал полноценным победителем.