ФутболСерия А
25 сентября 2021, Суббота, 20:43

«Дженоа» в концовке упустил победу над «Вероной», уступая в 2 мяча к 76-й минуте

«Дженоа» сыграл вничью с «Вероной» в домашнем матче 6-го тура Серии А.

К 76-й минуте хозяева уступали в два мяча. Желто-синие открыли счет на 8-й минуте благодаря голу Джованни Симеоне, в начале второго тайма Антонин Барак реализовал пенальти, удвоив преимущество гостей. На 77-й минуте 11-метровый был назначен в сторону «Вероны», с точки не промахнулся Доменико Кришито. Позже Маттиа Дестро оформил дубль и вывел хозяев вперед. Точный удар Николы Калинича в компенсированное время установил окончательный счет встречи — 3:3.

«Верона» с 8 очками поднялась на 9-е место в чемпионате Италии. «Дженоа» с 5 набранными баллами занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.