Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 сентября 2021, Суббота, 17:31

Б. Игнатьев: «Химки» ничего не извлекли из судейского подарка в матче с «Локомотивом»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился впечатлениями от матча 9-го тура РПЛ «Химки» — «Локомотив» (0:0).

На 53-й минуте за удар соперника ногой за пределами штрафной площади с поля был удален голкипер железнодорожников Маринато Гильерме.

«Ключевым моментом здесь, наверное, стало удаление Гильерме, после чего «Локомотив» остался в меньшинстве. Имея на одного игрока меньше, им трудно было противостоять «Химкам», играющим на своем поле. Но при этом шансы, наверное, были равны у обеих команд. Думаю, что «Химки» ничего не извлекли из этого судейского подарка, если так можно сказать. Они не создали больших предпосылок, чтобы забить своему сопернику. При этом «Локомотив» все равно имел определенные шансы в этой игре.

Вторая ничья для «Локомотива». Лидеры выигрывают, отрываются. Наверное, «Локомотив», нацеленный на решение больших задач, должен принять это во внимание. Но здесь было противостояние с командой, турнирное положение, которое не соответствует ее уровню. Потому что 6 очков для «Химок» — это явно маловато. Команда достаточно организованная. А что касается «Локо», то он довольно надежно противостоял сопернику, который имел численное превосходство», — приводит слова Игнатьева Rusfootball.

ФК Химки
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0