Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 сентября 2021, Пятница, 09:49

Украинский игрок «Крыльев» Иванисеня: «Когда я перешел, мой директ горел от негативных комментариев»

Поделиться
Комментарии

27-летний украинский полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня рассказал, как состоялся его переход в самарский клуб из луганской «Зари» этим летом.

«Думаю, это длилось недели две или чуть больше, потому что мне надо было открыть рабочую визу и обдумать решение. Наверное, самую большую роль сыграли разговоры со спортивным директором Сергеем Корниленко и главным тренером Игорем Осинькиным.

Также я смотрел игры команды, в основном в Кубке, чтобы понять, как «Крылья» противостояли командам РПЛ. Я увидел, что команда хочет играть в футбол, тренерский почерк. Это было одним из плюсов за переход.

Сейчас не чищу [реакцию подписчиков в инстаграме], потому что закрыл комментарии от людей, на которых я не подписан. Конечно, когда я перешел в «Крылья Советов», мой директ просто горел от негативных комментариев. Но я особо в них не вдумывался. Думаешь: «Какие люди злые?»

Отвечать не видел смысла. Если у человека есть личная жизнь, но он тратит время на то, чтобы написать спортсмену, который никак не влияет на его жизнь, то мне наоборот обидно за этих людей, у которых ничего интереснее не происходит», — приводит слова Иванисени Metaratings.ru.

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0