ФутболЛа Лига
24 сентября 2021, Пятница, 15:49

Суарес стал 3-м игроком в истории, забивавшим на каждой минуте матча

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес оформил дубль в ворота «Хетафе» в матче 6-го тура Ла Лиги, чем помог своей команде одержать волевую победу — 2:1.

34-летний игрок забивал на 78-й и 90+1-й минутах, и первый из голов позволил уругвайцу стать автором редчайшего достижения.

Суарес в своей карьере забивал на каждой минуте игры — с 1-й по 90+7-ю. За карьеру Суарес забил 489 голов в 783 матчах.

Как утверждает The Sun, Луис стал третьим игроком в истории, забивавшим на каждой минуте матча. Ранее подобное удавалось лишь Криштиану Роналду и Златану Ибрагимовичу. Обоим достижение покорилось в 2014 году.