Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 сентября 2021, Пятница, 12:45

Галицкий: «Иван Игнатьев — не игрок основы команды из первой пятерки РПЛ»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий, говоря о зарплатах в клубе, рассказал, не заслуживал ли повышения зарплаты Иван Игнатьев, а также о его перспективах. В 2019 году футболист перешел в «Рубин».

— Но ведь Игнатьев отлично провел сезон (2018/19 — Прим.). Разве не заслужил повышения зарплаты?
— Я глубоко убежден, что этот мальчик по открываниям за спину, по ударам с двух ног — очень хорош. Но он — не игрок основы команды из первой пятерки РПЛ. Ване нужно было терпеть, выходить на замену, играть за «Краснодар-2» еще полтора-два года. Я против заигрывания с молодежью в своей команде. Я за то, чтобы в команду приходили готовыми. Болельщикам нужна красивая игра и победы.

Опять же, Шапи выходил на 15-20 минут. Игнат играл время от времени, потому что были проблемы с составом. Сейчас, например, Даниил Корнюшин, хороший мальчик, играет только потому, что у нас, как обычно, лазарет больше основной команды.

— Вы были готовы вернуть Игнатьева?
— Это не вопрос моей готовности. Это вопрос цены, вопрос, что у парня в голове. Да, у нас был негатив по той позиции, которая сложилась. Но мы понимаем, что это молодые ребята. Нельзя их не прощать, это неправильно. У нас ни к кому нет изжоги. Любой футболист может попасть к нам обратно, если мы посчитаем, что он соответствует нашему уровню, — сказал Галицкий на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

ФК Рубин Казань
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0