Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
24 сентября 2021, Пятница, 17:00

Бывший игрок «Спартака» Мор предсказал победителя в матче «Челси» — «Манчестер Сити»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор дал прогноз на матч 6-го тура АПЛ между «Челси» и «Манчестер Сити».

Прогноз: победа «Манчестер Сити», коэффициент — 2.75 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Центральный матч в Европе в эти выходные (а может, и за ближайшие полгода). Играют финалисты Лиги чемпионов. Как мы помним, «Челси» выиграл 1:0. В том же сезоне синие обыграли «Сити» в полуфинале Кубка, да еще и в чемпионате взяли верх.

То есть последние 3 игры выиграл «Челси». И ничего с этим поделать «Манчестер» не может, хотя очень сильно хочет. По мотивации я считаю «Сити» фаворитом.

Также «горожане» отстают на 3 очка от лидирующей тройки. Проигрывать больше нельзя, иначе отрыв будет слишком велик.

Удивительно, что сразу 3 команды в первых 5 турах пропустили всего по одному голу: «Сити», «Челси» и «Ливерпуль». Из этого можно сделать вывод, что игра вряд ли получится очень уж результативной. Потому что в 10 матчах 2 пропущенных мяча суммарно на два клуба — это мизер.

Но атака хороша. Лукаку значительно усилил и без того мощный «Челси». Вообще, у Тухеля два состава. После травмы вышел и забил гол Канте — лучший опорный полузащитник (на мой взгляд).

Но и у «Сити» такой же ответ: набирает форму после травмы Кевин Де Брюйне. Думаю, именно его появление на поле может решить судьбу матча в пользу «Сити».

Обе команды сыграли в Кубке Лиги на неделе. Обе команды играли вторыми составами. Но если «Челси» едва выиграл по пенальти, то «Сити» забил 6 голов. Конечно, язык не повернется назвать Мареза или Стерлинга резервистами. Но это лишь подчеркивает силу и глубину обоймы Гвардиолы. Пепу есть из кого выбирать.

Считаю, что серия поражений «Сити» должна прерваться. Ставлю на победу гостей», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ не видят очевидного фаворита в данной встрече. Матч 6-го тура АПЛ «Челси» — «Манчестер Сити» состоится в субботу, 25 сентября, на «Стэмфорд Бридж». Начало — в 14:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Майкл Оливер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Челси Лондон
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0