Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 сентября 2021, Пятница, 13:38

Б. Стукалов: «Спартак» — это мина замедленного действия, которая, думаю, еще взорвется»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный российский специалист, отец главного тренера «Уфы» Алексея Стукалова Борис Стукалов поделился мнением о происходящем в «Спартаке».

«Уфа» сыграет со «Спартаком» 25 сентября в рамках 9-го тура Премьер-лиги. В последних двух матчах красно-белых со счетом 0:1 уступили «Легии» и ЦСКА.

«Нельзя сказать, что «Спартак» в яме. Казалось, еще чуть-чуть… Сколько моментов спартаковцы «простили» полякам, да и с ЦСКА не забивали из выгоднейших позиций. Но однажды команду должно прорвать. То мяч не лез в ворота, а то начнет залетать после всяких рикошетов и сумасшедших попаданий. И пошло-поехало.

«Спартак» — это мина замедленного действия, которая, думаю, еще взорвется. Не хотелось бы только, чтобы это произошло во встрече с «Уфой».

По вдумчивому взгляду видно, что Витория — тренер, но что-то не получается. Возможно, португалец не дает игрокам достаточной мотивационной подпитки.

Ходили слухи, что его вот-вот уберут. Но я думаю, в клубе понимают, что постоянные перетасовки, с одной стороны, не приносят пользы, с другой, бьют по карману. Есть контрактные обязательства и вряд ли «Спартак» расстанется с Руем Виторией до определенного прописанного в договоре момента. А тем временем, как знать, удача повернется к нему лицом, команда одержит несколько побед и поднимется в лидирующую группу», — приводит слова Стукалова Bobsoccer.ru.

ФК Уфа
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0