Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 сентября 2021, Четверг, 06:52

«Прослеживается конфликт между тренером и игроком». Актер Ларин — об отказе Дзюбы ехать в сборную России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Актер театра и кино, один из основателей театра «Квартет И» Камиль Ларин отреагировал на то, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался от вызова в сборную России, которой руководит Валерий Карпин.

«Что-то тут не понятно. Получается, во дворе я мячик могу погонять, могу даже выступить за какой-то клуб, а вот за сборную России не могу. Честно говоря, прослеживается конфликт между тренером и игроком, хотя все эти местечковые конфликты должны уходить на 25-й задний план, чтобы об этом даже не вспоминать и не думать. Потому что болельщики здесь ни при чем.

Артем говорит, что форма не очень оптимальная. Но, с одной стороны, за клуб, значит, играть можно в этой форме, а за сборную России — нет. То есть футболист сам решает, готов он к этому прыжку или нет. Или все-таки честь играть за свою страну должна как-то мобилизовать тебя? Если в тебе нуждается команда страны, сборная России, тогда ты должен приложить все усилия, чтобы играть. Либо не играть вообще, потому что «здесь играю, а здесь не играю» — как-то странно получается», — цитирует Ларина «НСН».

ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0