Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 сентября 2021, Четверг, 18:09

Петржела: «Я бы с удовольствием возглавил „Спартак“. От таких предложений невозможно отказаться»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что огорчен результатами «Спартака» в текущем сезоне. Чешский специалист выразил желание возглавить московский клуб.

«Знаю, что сейчас происходит со «Спартаком» и очень огорчен этим. Это народная команда, у них очень хорошие, качественные игроки, поэтому мне жалко, что они сейчас в таком положении. «Спартак» не должен быть на девятом месте, это невозможно: по уровню и качеству футболистов команда способна на большее, ведь они всегда были главным конкурентом «Зенита».

Согласился бы я возглавить «Спартак»? Да, почему бы и нет. Я очень люблю Россию, у меня только теплые воспоминания оттуда. «Зенит» навсегда в моем сердце, но от таких предложений невозможно отказаться. Я бы с удовольствием вернулся в Россию и стал главным тренером «Спартака», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

После 8 туров «Спартак» набрал 10 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 10 очков. Этим летом красно-белых возглавил португальский специалист Руй Витория.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0