Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Украины
22 сентября 2021, Среда, 21:27

Луческу — о поражении от «Шахтера» 0:3: «Соперник был сильнее нас индивидуально и командно»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу поделился эмоциями после поражения своей команды от «Шахтера» (0:3) в матче за Суперкубок Украины.

«Нечего комментировать. «Шахтер» был лучше. Была игра, которая могла и не состояться, потому что мы обладатели чемпионата и Кубка. Но они хотели добиться большего сегодня. Хоть и у нас были хорошие возможности в начале матча.

В такой игре один гол решает многое. Могли мы забить первый, тогда было бы по-другому. А так пропустили гол, сразу стало сложнее играть. Индивидуально хорошие игроки, индивидуальная техника, хорошие скорости. Они были индивидуально сильнее нас сегодня, в командных взаимодействиях.

Что мне не понравилось — атмосфера. Я так и не понял, почему выбегали на поле все со скамейки запасных. Почему так агрессивно все вели себя? Я это не могу понять. Зачем столько агрессии? Зачем столько зла? Выбегали на поле, на нашу территорию, когда праздновали гол. Поздравляю их с победой. Но есть моменты, которые мне не понравились.

Мы знали, как они будут играть. Я предупреждал игроков. Мы готовились хорошо к этому матчу. Пока выполняли, что я говорил, у нас было все хорошо, были и моменты у чужих ворот. Как только растеряли какие-то моменты, мы им дали почувствовать уверенность, они воплотили ее в забитый гол», — приводит слова Луческу ua.tribuna.com.

«Шахтер» стал обладателем Суперкубка Украины в 9-й раз. До этого он выигрывал этот трофей только с нынешним наставником киевлян Луческу.

ФК Динамо Киев
ФК Шахтер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0