ФутболКубок России
23 сентября 2021, Четверг, 13:27

Галкин: «Остался доволен своим дебютом за „Динамо“. Хотел забить, но не получилось использовать свои моменты»

19-летний полузащитник и воспитанник московского «Динамо» Владислав Галкин подвел итоги матча группового этапа БЕТСИТИ Кубка России против ставропольского «Динамо» (6:0).

«Узнал, что дебютирую только перед концом первого тайма, когда пошел разминаться. На установке сказали обострять, играть вперед и помогать в обороне. Выходил на поле с положительными эмоциями, хотелось забить, но не получилось использовать свои моменты.

Мы на тренировках уже довольно давно занимаемся вместе, хорошо понимаем друг друга, так что в игре проблем не возникло. С взаимопониманием на поле все в порядке.

Газон не очень приятный был, поле мокрое. Первые минуты было тяжеловато, пока привыкал, а потом уже подстроился и стало легче отдавать передачи.

Как оцениваю свой дебют? В целом хорошо. Отрабатывал и в обороне, и в атаке. Так что остался доволен своим дебютом.

Мы и так много работаем, чтобы чаще выходить на поле. Буду и дальше усердно тренироваться, чтобы прогрессировать еще быстрее», — приводит слова Галкина пресс-служба клуба.