ФутболСерия А
22 сентября 2021, Среда, 18:26

«Ювентус» вырвал победу у «Специи», уступая по ходу матча

В итальянской Серии А сыграны два матча 5-го тура. «Ювентус» на выезде встречался со «Специей» и добился волевой победы (3:2).

На 28-й минуте Мойзе Кин вывел «Ювентус» вперед, но еще до перерыва Эммануэль Гьяси сравнял счет, а в начале второй половины Жанис Антист отправил второй мяч в туринские ворота.

«Ювентус» сравнял счет усилиями Федерико Кьезы на 66-й минуте, а победу «старой синьоре» принес Маттейс де Лигт, отличившийся на 72-й минуте.

В параллельном матче «Салернитана» сыграла вничью с «Вероной» (2:2). На дубль Николы Калинича хозяева ответили голами Седрика Гондо и Мамаду Кулибали.

«Ювентус» с 5 очками занимает 12-е место. «Специя» расположилась на 16-й позиции. «Салернитана» набрала первое очко и идет последней, а «Верона» с 4 очками — 14-я.