ФутболЛа Лига
22 сентября 2021, Среда, 19:25

«Севилья» обыграла «Валенсию» и вышла на 3-е место в Ла Лиге

«Севилья» продлила беспроигрышную серию в Ла Лиге до пяти матчей. В 6-м туре команда, ведомая Хуленом Лопетеги обыграла «Валенсию» (3:1).

Все четыре гола были забиты уже в первом тайме. В составе «Севильи» по голу забили Алехандро Гомес и Рафаэль Мир. У гостей отличился Уго Дуро, а Тони Лато отправил мяч в собственные ворота. Напомним, что россиянин Денис Черышев восстанавливается после травмы.

В параллельном матче «Эспаньол» добился первой победы в сезоне, обыграв «Алавес» (1:0). Единственный гол на 54-й минуте с пенальти забил Рауль де Томас.

«Севилья» с 11 очками вышла на 3-е место. «Валенсия» идет четвертой и имеет на очко меньше. «Эспаньол» поднялся на 13-е место с 6 очками, а «Алавес» замыкает турнирную таблицу.