ФутболЛига 1
22 сентября 2021, Среда, 20:59

«Марсель» сыграл вничью с «Анже», продлив беспроигрышную серию до 6 матчей. «Лион» победил «Труа»

В чемпионате Франции сыграны матчи 7-го тура. «Марсель» на выезде встречался с «Анже» и довольствовался ничьей (0:0). Гости продлили беспроигрышную серию до шести матчей.

В параллельной встрече «Лион» на своем поле обыграл «Труа» (3:1). Ксавье Шавалерен вывел гостей вперед на 45-й минуте. Во втором тайме хозяева забили трижды. По разу отличились Джердан Шакири, Эмерсон и Лукас Пакета.

В других параллельных матчах «Ланс» в меньшинстве на своем поле проиграл «Страсбуру» (0:1), а «Лорьян» выиграл у «Ниццы» (1:0).