ФутболЛига 1
22 сентября 2021, Среда, 20:03

«Здорово, что у нас в команде есть русский». Фанаты «Монако» восхищаются Головиным

Не забил, но стал героем.

Полузащитник Александр Головин не попал в стартовый состав «Монако» на игру чемпионата Франции с «Сент-Этьеном». И начало матча не предвещало потребности в российском футболисте. В первом тайме «Монако» доминировал, открыл счет, а спустя полчаса после начала матча оказался в большинстве из-за удаления у соперника.

Но прямо перед перерывом счет стал 1:1. И главный тренер монегасков Нико Ковач решил бросить Головина в бой. Забить Александру не удалось. После перерыва дубль оформил Виссам Бен Йеддер. Но Головин серьезно разнообразил атакующие действия своей команды и имел несколько неплохих моментов.

В общем, болельщики «Монако» остались в восторге.

Хорошо, что взяли три очка. Головин вышел на поле и поменял игру. Давайте продолжать в том же духе.

Головин, если ты и дальше будешь меня так радовать, я снова куплю твою футболку.

Когда на поле выходит Головин, нам играть гораздо проще.