ФутболЛа Лига
22 сентября 2021, Среда, 11:23

Гол Суареса на последних секундах матча спас клиенту БЕТСИТИ суперэкспресс и помог стать миллионером

21 сентября клиенту БЕТСИТИ удалось выиграть 1 929 155 рублей. Как сообщили Sport24 в компании, игрок поставил 1 тысячу рублей на экспресс из 10 событий с общим коэффициентом 1929.1549.

Автор экспресса заключил пари на 8 футбольных матчей и 2 встречи по хоккею.

• ХК «Ростов» — «Динамо» СПб, тотал больше (4,5), 1.90,
• «Беневенто» — «Читтаделла», тотал больше (2,5), 2.07.

Чистый выигрыш по экспрессу составил 1 928 155 рублей.

Судьба экспресса решалась в концовках нескольких встреч. Но самой напряженной из них для игрока оказалась встреча «Хетафе» и «Атлетико», второй тайм которой начался при счете 1:0 в пользу хозяев. За 16 минут до конца матча «Хетафе» остался в меньшинстве. На 78-й минуте Луису Суаресу удалось сравнять счет, а на второй добавленной — оформить дубль.