Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
22 сентября 2021, Среда, 19:27

Аллегри: «В „Ювентусе“ есть игроки, которым нужно прибавлять. Маккенни должен был забить не менее 4 голов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над «Специей» (3:2) в матче 5-го тура Серии А. Для «Ювентуса» это первая победа в чемпионате в сезоне-2021/22.

«К счастью, мы выстрадали победу в непростом матче, иначе мы бы решили, что мы уже хороши, и нам больше ни в чем не надо прибавлять. Важная победа. Нам немного повезло, когда мяч остался на линии, но это компенсация за то, что было в первых турах. Нам над многим предстоит поработать: игрокам нужно улучшить последний пас, удары по воротам, да все.

Я не могу критиковать футболистов каждый день. Сегодня мы выиграли важный матч, в котором испытывали сложности. Мы должны выйти из зоны комфорта, футбол состоит из страданий и усталости. Нам не нужно смотреть на турнирную таблицу, мы просто старались одержать первую победу.

У нас есть игроки, обладающие важными качествами, игроки, которым нужно прибавлять. Маккенни, например, должен был забить как минимум четыре гола, и эти моменты имеют значение», — сказал Аллегри в эфире DAZN.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0