Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2021, Понедельник, 21:33

Казанский: «В „Спартаке“ опять будет паническая атака. Отставка Руя Витории неизбежна, его уволят»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Денис Казанский спрогнозировал отставку главного тренера «Спартака» Руя Витории после поражения от ЦСКА (0:1) в гостевом матче 8-го тура РПЛ.

«Все решения последнего времени в «Спартаке» продиктованы только паникой. Казалось бы, продлевай Карреру, продлевай Тедеско, раз они приносят результат. Откуда взяли Руя Виторию? Зачем рисковать? Да еще в год столетия клуба.

Мне казалось, что и поражение от «Легии» Витории никто не простит, а если уже проиграли и ЦСКА, то это вообще крест. Теперь отставка неизбежна. В нормальном клубе, который функционирует правильно, тренеру доверили бы доработать до конца сезона. Но в той ситуации, которая есть в руководстве «Спартака», этого не произойдет. Его уволят. Опять будет паническая атака», — сказал Казанский в эфире «Коммент.Шоу».

Ранее руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов выступил с заявлением, в котором сообщил следующее: «Руй Витория никуда не уходит — он об этом четко сказал на пресс-конференции. Руководство доверяет тренерскому штабу — матч с ЦСКА не повлиял на это».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0