Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 сентября 2021, Вторник, 11:00

«Иванов удалил раздувающего щеки по адресу». Вилков жестко раскритиковал Слуцкого

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Арбитр Михаил Вилков поддержал коллегу Сергея Иванова и жестко раскритиковал главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, который был удален в матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом». Казанцы уступили (1:3).

«Попытка тренера с европейским прошлым свалить свою бездарную игру на судей выглядит смешно. В первом тайме создавалось ощущение, что играет команда английской Премьер-лиги против команды ФНЛ-2.

Высокообразованный тренер не должен позволять вести себя подобным образом. Своим поведением Леонид Викторович спровоцировал заполненные трибуны «Центрального» скандировать матерные слова в адрес судейской бригады! На стадионе присутствовали дети. А поведение главного тренера команды из республики Татарстан является, мягко говоря, неподобающим.

Профпригодный арбитр Иванов поступил в соответствии с правилами игры! Он выгнал раздувающего щеки по адресу.

Думаю, Ашот Рафаилович в данной ситуации встанет на защиту арбитров, которые не допустили грубых ошибок. И еще: тренера «Рубина» я предлагаю отправить поработать на 3-4 тура с командой ЮФЛ из Казани. Главную команду «Рубина» может возглавить тренер из ЮФЛ. Вдруг у него лучше получится», — цитирует Вилкова «Спорт-экспресс».

Напомним, что Михаил Вилков был пожизненно отстранен РФС без права восстановления.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0