21 сентября 2021, Вторник, 02:20

Дмитрий Комбаров призвал не вешать на Кофрие гол ЦСКА в игре со «Спартаком»

spartak.com

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал поражение красно-белых в матче 8-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).

«К сожалению первый тайм не смотрел, по второму тайму могу сказать, что игра была без моментов. Единственный момент был у Квинси, и он не сумел реализовать. Ларссон забил из офсайда, но там по делу отменили гол. ЦСКА использовал свой шанс, забил. «Спартаку» немного не повезло. Но игра, конечно, была не самая яркая, ожидал лучшего.

Я девять лет играл в «Спартаке» и представляю какой накопительный эффект происходит. Игроки оказываются в такой ситуации, когда журналисты, эксперты и самое главное болельщики давят со стороны. Психологически это очень сложно. Много игроков поменялось, наверное, еще не сформировался костяк команды. В данной ситуации надо сжать зубы, работать, тренироваться, сражаться на поле. Другого не дано.

Виктор Мозес был для меня лучшим в составе «Спартаке». Нельзя вешать гол на Кофрие, там был отскок, он хотел , наоборот, вынести мяч», — цитирует Комбарова Metaratings.