ФутболСерия А
21 сентября 2021, Вторник, 20:37

«Аталанта» обыграла «Сассуоло». Миранчук остался на скамейке запасных

В Бергамо состоялся матч 5-го тура итальянской Серии А, в котором местная «Аталанта» принимала у себя «Сассуоло». Встреча завершилась победой бергамасков со счетом 2:1.

На 3-й минуте счет открыл защитник хозяев Робин Гозенс. Его коллега по амплуа Давиде Дзаппакоста на 37-й минуте удвоил преимущество «Аталанты». Форвард гостей Доменико Берарди в концовке первого тайма отыграл один мяч для нероверди.

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук был включен в заявку на игру, но остался на скамейке запасных.

«Аталанта» набрала 10 очков в 5 матчах и поднялась на 4-ю строчку в таблице. «Сассуоло» с 4 очками занимает 12-е место.