Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2021, Понедельник, 11:29

Зиньковский: «Узнал о вызове в сборную и прифигел»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым прокомментировал свое попадание в расширенный список сборной России на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

«Все звонят, поздравляют. Не понимаю пока, что вообще происходит. Очень счастлив. Но в любом случае, это пока только расширенный список, не окончательный — нужно трудиться и стараться дальше. Но я в шоке от этого.

Как узнал о вызове? Сидел, спокойно завтракал. Написали с поздравлениями, я не понял, что вообще происходит. Осознание пришло после того, как пошли звонки, сообщения в инстаграме. Шокирован немного.

С Валерием Георгиевичем [Карпиным] не общался перед вызовом. Думаю, об этом заранее никто и не знал в сборной, как и в клубе. Я сам несколько минут назад узнал и прифигел. Куча поздравлений, а я не понимаю с чем. Повторюсь: это расширенный список — нужно доказать и попасть в основную обойму. Не знаю, ожидал или нет этого вызова, но надеялся и старался. Я очень рад, что получилось.

Какие дальнейшие планы? Ответить всем на смски, ха-ха. А в футболе: у нас кубковая игра, а потом сложнейший выезд в Питер — будем стараться отобрать очки у лидера. Еще полмесяца до сборной, пока думаем только о своих играх».

ФК Крылья Советов Самара
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0