Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2021, Понедельник, 20:03

Яковлев — о дерби со «Спартаком»: «Непередаваемая атмосфера. В раздевалке было много эмоций»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Владислав Яковлев прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

Футболист вышел на замену на 84-й минуте.

«Ощущения от дерби классные, особенно учитывая, что я до этого играл при тысяче допущенных зрителей, а на этом матче болельщиков было намного больше. Поэтому атмосфера была непередаваемой — она очень порадовала. Сегодня было лучше по ощущениям, чем при дебюте за основу. Мандража не было, было легкое волнение.

Конечно, хочется играть. Если меня выпускают, это классно, буду стараться доказывать больше. Что касается гола, то это, естественно, радость. Хорошо, что забили. Ничего особенного перед выходом не чувствовал — просто был настроен на борьбу. Как оценю свою игру? Главное, что выиграли, забить — это второстепенно. Особенно в таком матче, когда мы ведем 1:0 и играли в меньшинстве пару минут.

Что творилось в раздевалке? Не сказал бы, что что-то невероятное, но было много эмоций. При других победах менее эмоционально, что ли. А это дерби — здесь все по-другому. Над Антоном не шутили по поводу красной. Думаю, там второй желтой и не было. Первая по делу, а вторая не особо», — сказал Яковлев в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0