ФутболЛа Лига
20 сентября 2021, Понедельник, 02:30

Тренер «Валенсии»: «У нашей команды было 75 идеальных минут против «Реала»

Главный тренер «Валенсии» Хосе Бордалас прокомментировал поражение от мадридского «Реала» (1:2) в 5-м туре Ла Лиги. Мадридская команда пропустила первой в середине 2-го тайма, но вырвала победу благодаря голам на 86-й и 88-й минутах.

«Нам грустно, потому что команда приложила невероятные усилия. Несмотря на проблемы, которые у нас были в начале матча, команда выступила на отличном уровне. План, который мы подготовили, был выполнен в совершенстве. Мы вели в счете, давили и создавали неудобства для «Реала». Мы контролировали игру.

Очевидно, что с командой такого высокого уровня у них были шансы, но ничего опасного. Во втором тайме дела шли так же, как и в начале, поэтому проигрывать крайне обидно. У нашей команды было 75 идеальных минут», — приводит слова Бордаласа официальный сайт «летучих мышей».