Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2021, Понедельник, 03:55

Кузнецов: «Загруженность „Спартака“ в матче с „Легией“ не дает ЦСКА преимущество»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды со «Спартаком» в 8-м туре РПЛ.

«Я думаю, фаворита в этой встрече нет. Игры этих команд, как правило, отличаются задором и зрелищностью. И не так важно, на каких местах они находятся. Предстоящее дерби должно быть острым, с множеством голевых моментов, эмоций, стычек и голов. И самое главное, чтобы зрителей было побольше. Если такое дерби, как ЦСКА — «Спартак» пройдет без зрителей, это будет не дерби.

Загруженность «Спартака» в матче с «Легией» не дает ЦСКА преимущество. Думаю, спартаковцы подготовят специальную тактику и проявят настрой на дерби. Когда бы кто ни играл, каких бы результатов ни добивался, предстоящий матч будет стоять особняком. В этом смысле гораздо интереснее, по какой тактике будет играть ЦСКА, поскольку Березуцкий менял ее в этом сезоне уже неоднократно, используя схемы то 4-3-3, то 4-4-2, то 4-2-3-1. Понятно, что это было сделано из-за неважного старта. И сейчас хорошие матчи чередуются с неудачными. Поэтому загадка, какой план на встречу выберет Алексей. И как повлияют на команды потери игроков: Фернандес очень хорош своими подключениями к атаке, а Соболев умеет цепляться за мяч и оказывать давление на оборону соперника», — цитируют Кузнецова «Известия».

Напомним что 15 сентября «Спартак» в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы уступил дома «Легии» — 0:1. ЦСКА в нынешнем сезоне в еврокубках не участвует.

Игра ЦСКА — «Спартак» пройдет 20 сентября на «ВЭБ Арене», начало — в 19:30 мск. Красно-белые и армейцы после 7 туров имеют в активе по 10 очков и занимают соответственно 8-е и 9-е места в таблице РПЛ.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0