Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
20 сентября 2021, Понедельник, 11:24

Губерниев о вызове Глушакова и Дзюбы: «Карпин гнет свою линию, его надо поддерживать и восхититься выбором»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о расширенном составе сборной России на октябрьские матчи отборочного раунда к чемпионату мира против Словакии (8 октября, дома) и Словении (11 октября, в гостях).

В национальную команды впервые в 2018 года был приглашен полузащитник «Химок» Денис Глушаков. Также главный тренер сборной Валерий Карпин вернул в команду нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, которого не вызывал в сентябре.

«Карпин молодец, в сборной должны играть все сильнейшие. Глушаков и Дзюба заслужили вызовы: Денис очень здорово играет, Артем стал выглядеть лучше. Сафонов — вообще без вариантов, он еще на момент последнего отборочного матча выглядел достаточно сильно и оправился от проблем. Поэтому выбранный состав является оптимальным, других игроков у нас нет. Теперь задача штаба — выбрать 11 лучших и способных решить задачу.

Карпин гнет свою линию, его надо поддерживать и восхититься выбором. С другой стороны, он делает свою работу, поэтому мы наблюдаем и одобряем», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0