ФутболЛига 1
19 сентября 2021, Воскресенье, 22:50

«Этот пенальти — абсурд». Президент «Лиона» возмущен судейством матча против «ПСЖ»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола раскритиковал работу арбитров в матче 6-го тура Лиги 1 против «ПСЖ».

Игра прошла 19 сентября на «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Лион» повел в счете в начале второго тайма, но на 66-й минуте «ПСЖ» сравнял счет благодаря неоднозначному пенальти, реализованному Неймаром.

«Мы очень гордимся нашими футболистами сегодня. Нам удалось доставить этому „ПСЖ“ массу неудобств. Этот пенальти — абсурд. VAR должен был вмешаться. Это ненормальное решение», — цитирует Ола в интервью клубному телевидению.