ФутболЛига 1
19 сентября 2021, Воскресенье, 23:44

Бош: «Пенальти на Неймаре 100% не было. Как этого не видит VAR?»

Главный тренер «Лиона» Петер Бош прокомментировал поражение от «ПСЖ» (1:2) в матче 6-го тура Лиги 1.

«Лион» повел в счете в начале второго тайма, но на 66-й минуте «ПСЖ» сравнял счет благодаря неоднозначному пенальти, заработанному и реализованному Неймаром. Победу парижанам принес точный удар Мауро Икарди на 4-й компенсированной минуте.

«Мы не заслуживали поражения в этом матче. Это было достойное сражение, в котором мы старались хорошо контролировать мяч, в котором вели 1:0. Мы все сделали хорошо, за исключением эпизода с решающим голом. Когда вы не можете выиграть, то должны хотя бы не проиграть.

Пенальти? Не вижу в этом вины Гюсто. Неймар сам положил ему руку на спину, пенальти 100% не было. Возможно, судья не видит это вживую, но как этого не видит VAR?» — приводит слова Боша L'Equipe.