ФутболБундеслига
19 сентября 2021, Воскресенье, 19:28

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Айнтрахтом» и не смог сместить «Баварию» c 1-го места в Бундеслиге

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» на своем поле сыграл вничью с «Айнтрахтом» (1:1), впервые потеряв очки в нынешнем сезоне.

На 38-й минуте Сэм Ламмерс вывел гостей вперед. Отыгрались хозяева на 70-й минуте благодаря точному удару Ваута Вегхорста.

После этой ничьей «Вольфсбург» располагается на второй строчке в таблице немецкого чемпионата, лидирует «Бавария». В активе обеих команд по 13 очков.

Что касается «Айнтрахта», то команда из Франкфурта завершила вничью четыре матча из пяти на старте сезона.