Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 12:59

Колосков: «Отсутствие Зобнина, Соболева и Фернандеса не станет проблемой для „Спартака“ и ЦСКА. Они заменимы»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Обе команды пока что, мягко говоря, не показывают свою лучшую игру. Тем не менее, и у ЦСКА, и у «Спартака» очень квалифицированные, элитные футболисты, представляющие различные сборные. Хотелось бы, чтобы они завтра реализовали свой потенциальный уровень мастерства на футбольном поле, чтобы мы получили от этого матча наслаждение. А не вот этот штандер, который у нас сейчас процветает: пуляют мяч из одной штрафной в другую.

Зобнин, Соболев и Фернандес — по фамилиям это мастеровитые футболисты, но в этом сезоне никто из них ничего путного не показал. Я не думаю, что их отсутствие будет проблемой для ЦСКА и «Спартака». Это вполне заменимые игроки», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.

Встреча ЦСКА — «Спартак» состоится в понедельник, 20 сентября, и начнется в 19:30 по московскому времени. У армейцев из-за травмы не сыграет правый защитник Марио Фернандес. В составе красно-белых две потери: полузащитник Роман Зобнин не выйдет на поле из-за повреждения, а нападающий Александр Соболев пропустит встречу в связи с дисквалификацией.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0