Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 16:26

Федун на встрече с болельщиками обещал, что «Спартак» возьмет 6 очков в матчах с «Легией» и ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Корреспондент «Матч ТВ» Антон Анисимов в преддверии дерби ЦСКА и «Спартака» рассказал подробности встречи владельца красно-белых Леонида Федуна с болельщиками.

«После матча с «Химками» была встреча Леонида Федуна с болельщиками, у которых абонементы в VIP-ложу. Мы 2,5 часа ждали Леонида Арнольдовича, чтобы узнать, что же там все-таки происходило. Сначала машины подъехали к основному VIP-выходу, затем в последний момент их передвинули к другому, мы побежали туда. Первое, что мы кричали Леониду Федуну: «Почему вы прячетесь, и слышите ли вы, что творится на трибунах?» Он сначала остановился, вроде как хотел что-то сказать, но затем сел в машину.

Я знаю на 99 процентов, что Леонид Федун точно слышит, что ему кричат на трибунах. Я работаю на трибуне с активными фанатами «Спартака», и что там только не кричат. Из цензурного: «Где ваши яйца? В руках у Заремы». И я точно знаю, что это все обсуждалось на этой встрече. Я не могу рассказывать деталей, потому что это серьезные вещи. Но я знаю точно, что там, где сидит Федун, все это прекрасно слышат.

Я знаю, и мне не один человек это говорил, что Леонид Арнольдович пообещал болельщикам, что в матчах с «Легией» и ЦСКА будет шесть очков. Шесть уже невозможно. Поэтому будем надеяться, что с ЦСКА будет три, и таким образом Леонид Арнольдович на 50 процентов выполнит свое обещание», — сказал Анисимов в эфире канала «Матч Премьер».

Напомним, что «Спартак» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы на своем поле проиграл «Легии» со счетом 0:1.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0