Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 09:22

Червиченко: «Постепенно дерби между ЦСКА и „Спартаком“ утрачивает свою значимость»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем ЦСКА — «Спартак». Встреча состоится в рамках 8-го тура РПЛ.

«Постепенно это дерби утрачивает свою значимость. ЦСКА уже года два-три ни на что не претендует. «Спартак» в прошлом году хоть и имитировал борьбу за первое место, но всем было понятно, что ничего не произойдет. Сейчас обе команды вообще в середине турнирной таблицы. Если бы не эта голландско-наркоманская система с разделением команд на группы, то мы могли бы вообще не увидеть эти команды в следующей стадии турнира.

Старые обиды у «Спартака» и ЦСКА еще остались, но интереса такого не вызывают. Да и команды разобранные. Может, конечно, прорвет, но смотреть на мучения четверки нападающих «Спартака» уже нет сил. У ЦСКА вообще нет нападающих. Эджуке бегает с мячом как будто первый раз его увидел и боится, что его отберут, Чалов в такой же стагнации, как и Соболев. Думаю, будет ничья 1:1», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 20 сентября. Начало — в 19:30 мск.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0