19 сентября 2021, Воскресенье, 15:32

Чаушич, забивший победный гол на 94-й минуте, признан лучшим игроком матча «Нижний Новгород» — «Арсенал»

В РПЛ завершился матч 8-го тура, в котором «Нижний Новгород» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

Лучшим игроком матча признан сербский форвард туляков Горан Чаушич. Он оформил дубль, став автором победного гола для своей команды на 4-й добавленной к основному времени минуте.

Благодаря голу Чаушича «Арсенал» покинул зону прямого вылета турнирной таблицы РПЛ, поднявшись на 13-е место (8 очков в 8 матчах). В активе «Нижнего Новгорода» 11 очков после 8 игр и 7-я позиция.