19 сентября 2021, Воскресенье, 15:54

Чаушич посвятил дубль в игре против «Нижнего Новгорода» новорожденному сыну и супруге

Полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России. Игра завершилась победой туляков со счетом 3:2. Чаушич забил два гола, в том числе победный на 94-й минуте, и был признан лучшим игроком встречи.

«Тяжелая игра, мы такую и ждали. Пропустили очень быстро, было тяжело. Мы успели быстро вернуться в игру, но, к сожалению, пропустили во втором тайме на 85-й минуте.

Хорошо, что забили на последней минуте. Я очень рад, что вот так случилось сегодня.

Надо сказать, что у меня родился ребенок 15-го числа. Я эту победу и голы подарил ему и жене», — сказал Чаушич в эфире «Матч Премьер».

У Чаушича и его жены Иваны родился сын, которого назвали Вуком.