Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 сентября 2021, Воскресенье, 09:41

Бегич: «Хорошие эмоции. «Крылья Советов» заслуженно обыграли «Ростов»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Крыльев Советов» Сильвие Бегич в интервью пресс-службе клуба прокомментировал победу над «Ростовом» (4:2) в 8-м туре РПЛ.

— Поздравляем тебя с победой! Хороший матч выдал, стал лучшим игроком. Какие эмоции испытываешь, что можешь сказать по поводу игры?
— Хорошие эмоции, заслуженная победа. Надеюсь, так будет и дальше.

— Ты сегодня дебютировал на «Солидарность Самара Арене» в качестве игрока «Крыльев». Как тебе атмосфера на этом матче?
— Спасибо фанатам, что пришли на игру. Отличный стадион, все хорошо. Надеюсь, Самара никогда не будет проигрывать при них.

— Получился сложный матч, пропустили первыми. За счет чего удалось переломить ход матча?
— Мы знали, как играет «Ростов». Знали, что они будут ждать наших ошибок. Мы пропустили, но играли хорошо, прессинговали, потом сравняли счет. Хорошо начали второй тайм, сразу забили, потом третий и так далее. Я думаю, мы сегодня не могли проиграть.

— Вы второй матч играете с разными партнерами, с кем удобнее? И минус ли это?
— Не могу точно сказать. Тренер выбирает, кто с кем будет играть. Может, через пару игр уже я буду на замене. В этом нет проблем. Самое главное, что Самара выигрывает.

— Обычно центральные защитники забивают головой с близкого расстояния, а вы сегодня — ногой из-за штрафной. Насколько это нетипичный гол?
— Так получилось, принимал, бил — хорошо, что получилось. Последние три тренировки так бил, ни разу не попал по воротам, а сегодня попал (смеется).

— Смазывают ли впечатления от победы как для защитника два пропущенных мяча в обороне? Или главное, что команда победила?
— Да, надо исправлять ошибки в обороне. Но у нас такой футбол, что разрывы есть, но так «Крылья» играют. Но мы много забиваем. Но, конечно, надо пропускать меньше, надо исправляться.

ФК Ростов
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0