19 сентября 2021, Воскресенье, 15:27

«Арсенал» вырвал победу в Нижнем Новгороде благодаря голу на последних секундах

arsenaltula.ru

Футболисты тульского «Арсенала» в гостях одержали волевую победу над «Нижним Новгородом» в 8-м туре чемпионата России. Игра завершилась со счетом 3:2. В первом тайме на гол хозяев в исполнении Николая Калинского «оружейники» ответили точными ударами Горана Чаушича и Евгения Маркова. На 85-й минуте Алексей Козлов после подачи с углового восстановил паритет, однако Чаушич на последних секундах принес гостям три очка.

«Арсенал» набрал 8 очков и поднялся в турнирной таблице на 13-е место. Нижегородцы с 11 очками остались на 7-й позиции.

В следующем туре «Арсенал» 27 сентября на выезде сыграет с «Уралом», а «Нижний Новгород» в этот же день дома примет ЦСКА.