Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 сентября 2021, Пятница, 22:18

Нападающий «Нижнего Новгорода» Сулейманов: «Есть желание вернуться в „Локомотив“, но судьба все покажет»

Поделиться
Комментарии

Форвард «Нижнего Новгорода» Тимур Сулейманов, перешедший в ряды волжан год назад, а до этого сыгравший несколько матчей в РПЛ за «Локомотив», признался, что хотел бы вернуться в московский клуб. Отметим, что Сулейманов окончил академию железнодорожников.

«Есть ли желание вернуться в „Локомотив“? Конечно. Я в прошлом сезоне в ФНЛ был в аренде у „Нижнего Новгорода“. Думал вернуться в „Локомотив“, но так получилось, что „Нижний“ подписал со мной полноценный контракт. Считаю, что это для меня стало перспективой в плане того, что я получаю игровое время в РПЛ. А в „Локомотиве“ с этим было бы тяжело. Хотя не знаю, как получилось бы при Николиче. Марко — очень хороший тренер. Он мне доверял, видел во мне перспективу. Не скажу, что не хочу возвращаться в „Локо“. Но судьба все покажет. Как будет — так будет. Я сейчас не зацикливаюсь на этом», — цитируют Сулейманова Известия.

После 7 туров «Нижний Новгород» занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ с отставанием в 6 очков от лидирующего «Зенита». 21-летний Сулейманов принял участие во всех 7 матчах команды, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

ФК Локомотив Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0